Форум общения для позитивных девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения для позитивных девушек » Психология » Люди-скандалисты


Люди-скандалисты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть люди,которым тяжело и день прожить не устроив скандал.Не стану уверять вас,что таких много,но есть и не мало..Я и сама могу иногда поскандалить,а потом сразу понимаю,что была не права и прошу у всех прощение.Иногда одним только словом мы можем глубоко ранить близкого нам человека.Почему так происходит,что люди не могут держать себя и свои эмоции в руках?

0

2

А я терпеть не могу людей,которые любят скандалы и сама их не люблю!Вообще неужели нельзя жить в мире и спокойствие?Зачем постоянно выяснять отношения,спорить,недоверять друг другу,бояться чего-то?Ведь именно из-за этого и происходят скандалы.

0

3

Это наверное люди-вампиры. Им просто необходимо вывести человека на эмоции и тем самым подпитать себя.

0

4

Креветка
Точно они вампиры.Они провоцируют людей на скандал,на переживания,а самим им наверно это удовольствие доставляет огромное.

0

5

Мармеладка
Иногда ссоры происходят из-за какой-то случайности. Лично я не люблю ссорится ни с кем ну просто иногда происходит так что невозможно держать себя в руках и молчать.

0

6

Calypso написал(а):

Лично я не люблю ссорится ни с кем ну просто иногда происходит так что невозможно держать себя в руках и молчать.

Значит ты не вампир  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

7

А я если чувствую что назревает скандал всеми возможными путями пытаюсь его обойти.

0


Вы здесь » Форум общения для позитивных девушек » Психология » Люди-скандалисты