Форум общения для позитивных девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения для позитивных девушек » Все о работе форума » Каких тем не хватает на форуме?


Каких тем не хватает на форуме?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наш форум только создан,но мне очень нужна ваша помощь.Хотелось бы узнать ваше мнение насчёт тем,которых не хватает на нашем форуме.Если есть какие-то пожелания мы обязательно их учтём!

0

2

Мн кажется не хватает фотогалереи ну что бы аватары,обои и другие картинки вылаживать туда.Ещё можно про фотошоп сделать.
Можно также создать тему "Понять.Простить"-если у кого-то какая-то проблемма он сможет поделиться ею.
Про философию хотелось бы тему.Ну пока всё.Как что-то надумаю,напишу ещё.

Отредактировано Мармеладка (2008-10-23 13:42:10)

0

3

Мармеладка
Завтра добавлю темы.

0

4

Я думаю что можно ещё конкурсы добавить.

0

5

Креветка
Конкурсы будут конечно же но только когда народа побольше будеть на форуме.

0

6

Ну это понятное дело :playful:

0

7

Креветка
Да действительно лучше устраивать конкурсы когда появится народ и веселее будет)))

Мармеладка написал(а):

Можно также создать тему "Понять.Простить"-

У нас вообщем есть форум "Женская беседка" там каждый у кого какая-либо проблемма может написать или попросить совета.

0

8

Calypso написал(а):

Да действительно лучше устраивать конкурсы когда появится народ и веселее будет)))

Да я же просто предлагаю,  я не говорю что надо прям щас срочно конкурс организовать.

0

9

Креветка
Я понимаю.Организуем конкурс и не один всему своё время))

0

10

Я думаю что нехватает раздела для скачивания фильмов и музыки.Я думаю что такой раздел очень бы понравился многим!

0

11

Lavina
Ну вообщем должна признаться что идея интересная!

0


Вы здесь » Форум общения для позитивных девушек » Все о работе форума » Каких тем не хватает на форуме?