Форум общения для позитивных девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш идеал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какой он идеал вашего парня?

0

2

Голубоглазый брюнет по внешности,а вообще считаю,что самое главное что бы у парня мозги были.

0

3

Мармеладка
Я тоже дмаю что внешность не самое главное.Бывает красавец с виду,а говорить с ним ну абсолютно не о чем.Для меня идеал это умный,серьёзный(в целе общения но с чувством юмора),воспитанный,добрый,надёжный.

0

4

Мои идеал мужчины: красивый, умный, богатый, спортивного телосложения, высокий. Можно ещё много перечислять, только где такого найти? Так что довольствуюсь тем что есть.

0

5

Calypso написал(а):

Я тоже думаю что внешность не самое главное.

Девченки, ну как это не главное? Я думаю вы не будете встречаться с уродом и не сможете его полюбить. Ведь мы ухаживаем за собой, красиво одеваемся. И хотелось бы видеть рядом с собой такую же красоту, а ни какого нибудь ботаника в толстых линзах, безвкусной одежде, с сальными волосами и прыщавым лицом. Так что не надо лукавить, внешний вид очень важен.

0

6

Креветка
Ну нет..конечно не урода какого-нибудь...внешность наверно первое на что мы смотрим,а другие внутренние способности это уже второе.

0

7

Мармеладка
ну вот и я про тоже, а то вы говорите что внешность это не самое главное. Ещё какое главное.

0

8

Креветка
Главное но не самое самое.Конечно хочется что бы был симпатичным но и с головой что бы тоже дружил))

0

9

Идеала не существует.Мы сами должны сделать для себя такого мужчину которого хотели бы видить рядом.

0

10

Lavina написал(а):

Мы сами должны сделать для себя такого мужчину которого хотели бы видить рядом.

Как это сделать? Если я хочу видеть рядом миллионера, это как же я его таким сделаю? Сама заработаю миллион и отдам ему?  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0