Форум общения для позитивных девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения для позитивных девушек » Женская беседка » Совсем запуталась..


Совсем запуталась..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не буду рассказывать всё.А то получится очень долго.Скажу вкратце.Уже около четырёх месяцев я встречаюсь с парнем.Он хороший парень,очень мне симпатичен,но я не уверена что это любовь.Есть ещё один парень,к которому я тож испытываю чувства..И я вообще запуталась.Незнаю как быть?

Отредактировано Мармеладка (2008-10-24 09:17:08)

0

2

Ну раз не знаешь, значит это ещё не твои мужчины. А когда встретишь свою половинку,  то у тебя не будет возникать таких вопросов, ты будешь твёрдо убеждена что это именно твой человек. Ты не будешь слушать мнение других, а будешь слушать только своё сердце. Вот тогда это будет твоя любовь. А сейчас или не морочь парням голову, или развлекайся с ними в своё удовольствие.

0

3

Ну я не думаю что Мармеладке нужно просто развликаться с ними.Мне кажется ей нужно понять кого она именно хочет,кто ей больше нравится.Нужно разобраться в своих чувствах.Может на какое-то время оттдалиться от обоих что бы разобраться в себе.Так она поймёт к кому её больше тянет.Мне так кажется.

0

4

Calypso
А почему ей надо обязательно между ними выбирать? Это же не единственные парни на планете. Если они ей оба нравятся, значит это просто симпатия, а не любовь.

0

5

Креветка
Ну ведь иногда симпатия может перерости в более глубокое чувство,а Мармеладка помойму не разобралась в своих чувствах.Ей кажется что ей симпатичны оба,ну нужно ведь  как-то  сделать свой выбор.

0

6

Ну я незнаю что такое любовь и вообще узнаю ли когда-нибудь что это такое.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

7

Calypso написал(а):

Ей кажется что ей симпатичны оба,ну нужно ведь  как-то  сделать свой выбор.

Ну раз ей обязательно надо сделать выбор именно между этими молодыми людьми, пусть сравнивает. Напишет на листочке все плюсы и минусы. Кто более положительный, тот и выиграл.
Но моё мнение что это полный бред. Кто сказал что пришло время выбирать? Почему нельзя дальше по дружески общаться? Что делать если сейчас вдруг появится третья кандидатура?

0

8

Мармеладка написал(а):

Ну я незнаю что такое любовь и вообще узнаю ли когда-нибудь что это такое.

Ты что на себе крест ставишь? Ты считаешь что 22 года это рубеж? Откуда такая безнадёга? Если ты хочешь сделать выбор, только потому что:
1. НАДО,
2. что уже пора пришла,
3. что типа так в девках и останешься и т.д.  То не стоит этого делать. Живи и радуйся жизни.

0

9

Креветка написал(а):

Почему нельзя дальше по дружески общаться? Что делать если сейчас вдруг появится третья кандидатура?

А где вы встречали мужчину который захочет просто по дружески общаться?Таких как по мне практически нет.Они хотят или отношений или расстались и обратного пути нет.
А вот за то что не стоит на себе крест ставить-я с этим полностью согласна.Мармеладка,ты ещё очень молодая девушка,обязательно найдёшь ещё хорошего парня.А эти оба возможно действительно не твоё это.

0

10

Djenni написал(а):

А где вы встречали мужчину который захочет просто по дружески общаться?

У меня очень много мужчин друзей.

Djenni написал(а):

Они хотят или отношений или расстались и обратного пути нет.

Ну раз им так нужна девушка, тогда лучше расстаться. Мужчина должен добиваться.

Djenni написал(а):

А эти оба возможно действительно не твоё это.

[взломанный сайт]  вот и я про тоже.

0

11

Девочки,парень с которым я встречаюсь он очень хороший..такой воспитанный,всегда звонит мне на работу и домой иногда встречает меня с работы.Маме моей он очень нравится да и мне тоже.А второй в кафе приглашает.Вообщем они оба обходительные ну просто я нехочу бросать этого своего парня.

0

12

Мармеладка
Тогда я тебя совсем непонимаю..если твой парень хороший воспитанный в чём проблемма?Зачем тебе с другим общаться?

0

13

Calypso написал(а):

Тогда я тебя совсем непонимаю..если твой парень хороший воспитанный в чём проблемма?Зачем тебе с другим общаться?

Я тоже не понимаю. Наверное всё дело в кафе. Наверное у второго денег побольше, а это уже расчёт получается, а не любовь.

0


Вы здесь » Форум общения для позитивных девушек » Женская беседка » Совсем запуталась..