Форум общения для позитивных девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бабники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Почему многие парни не в силах выбрать одну девушку и быть только с ней?Идёт рядом красивой,молодой девушкой и видит на другой стороне улицы другую девушку сразу же бросает в её строну взгляд.Неужели их никак нельзя изменить и заставить быть верными?

0

2

Calypso
Ну я с тобой немного не согласна.Не все мужчины бабники.Есть среди них и однолюбы которые пока любят тебя с тобой во всех планах и даже мыслей не видут об измене.Просто надо найти такого мужчину.

0

3

Бросить взгляд в сторону другой девушки - это ещё не бабник. Я вот тоже на других мужчин смотрю, и это ничего не значит.

0

4

Креветка
А зачем смотреть по  сторонам если рядом красивая девушка идёт?

0

5

Да пусть смотрит, идёт то он со мной.

0

6

Креветка
Ну а если мысли закрадываются какие то?

0

7

Calypso написал(а):

Почему многие парни не в силах выбрать одну девушку и быть только с ней?Идёт рядом красивой,молодой девушкой и видит на другой стороне улицы другую девушку сразу же бросает в её строну взгляд.Неужели их никак нельзя изменить и заставить быть верными?

Я думаю,что когда они наконец находят именно ту девушку,которую искали всё время они смотрят только на неё.

0

8

Calypso написал(а):

Ну а если мысли закрадываются какие то?

ну значит не любит.

Мармеладка написал(а):

Я думаю,что когда они наконец находят именно ту девушку,которую искали всё время они смотрят только на неё.

ну не правда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif  Они смотрят на всех симпотных девушек.

0

9

Креветка
Значит если смотрит по сторонам и мысли какие-то закрадываются бабник и не любит.Я так из твоих слов поняла.

0

10

Calypso написал(а):

Значит если смотрит по сторонам и мысли какие-то закрадываются бабник и не любит.Я так из твоих слов поняла.

Нет, не так. Читай мой первый пост внимательно.

0