Форум общения для позитивных девушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения для позитивных девушек » Психология » Насмешки со стороны людей


Насмешки со стороны людей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Было ли у вас что кто-то издевался или вам приходилось терпеть чьи-то насмешки?Как вы с этим справлялись и как считаете нужно справляться что бы защитить себя?

0

2

Ну в школе наварное и было. Надо к этому с улыбкой относиться.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

3

Ничего себе с улыбкой?!Когда над тобой открыто издеваются и обижают что улыбаться чтоли этому?

0

4

Calypso написал(а):

Ничего себе с улыбкой?!Когда над тобой открыто издеваются и обижают что улыбаться чтоли этому?

Есть такая поговорка "На дураков не обижаются".  Ты в первом посте задала вопрос:

Calypso написал(а):

Как вы с этим справлялись и как считаете нужно справляться что бы защитить себя?

Я ответила, что защищать себя надо улыбкой. Не надо показывать обидчикам, что они достигли своей цели. Ведь если расплакаться у них на глазах, это их ещё больше раззадорит. Уйди от них и плачь себе на здоровье, чтоб только они не видели. Вот и всё.

0

5

Креветка
Я вовсе не говорю о том что бы распакаться но и не считаю что улыбнувшись можно себя защитит.Хотя конечно каждый может остиаться при своём мнении.

0

6

Calypso
какие методы защиты не предлагаешь?

0


Вы здесь » Форум общения для позитивных девушек » Психология » Насмешки со стороны людей